国家选择
  • 全部
  • 德国
  • 苏格兰
  • 俄罗斯
  • 美国
  • 墨西哥
  • 中国
  • 日本
  • 马来西亚
  • 韩国
  • 国际
  • 哈萨克斯坦
  • 瑞典
  • 芬兰
  • 挪威
  • 波兰
  • 冰岛
  • 澳大利亚
  • 捷克
  • 拉脱维亚
  • 爱沙尼亚
  • 泰国
  • 印度尼西亚
  • 津巴布韦
赛程列表
联赛 赛事时间 状态 主队 比分 客队 半场 统计
美联 20日 10:00 洛杉矶银河 - 洛杉矶FC -  
墨联 20日 10:00 阿特拿斯 - 华雷斯 -  
美女联 20日 10:00 犹他王室女足 - 波特兰荆棘女足 -  
友谊赛 20日 10:00 常盘木学园高校女足 - FC十文字女足 -  
美乙 20日 10:30 凤凰重生 - 奥斯丁伯尔德 -  
新西中超 20日 10:30 美丽华流浪者 - 水边卡罗里 -  
新西中超 20日 10:30 惠灵顿联 - 怀拉拉帕联 -  
澳维U21 20日 11:00 格连古利(U20) - 金士顿(U20) -  
友谊赛 20日 11:00 FC高槻女足 - 汤乡贝勒女足 -  
澳首U20 20日 11:00 沃登维斯顿(U20) - 坎培拉FC(U20) -  
日联 20日 12:00 札幌冈萨多 - 湘南比马 -  
澳塔超 20日 12:15 京保洛狮联 - 朗赛斯顿城 -  
澳维甲 20日 12:30 华勒比市 - 莫兰德城 -  
澳塔超 20日 12:30 河畔奥林匹克 - 卡任斯联 -  
澳维女超 20日 13:00 南方联女足 - 银河吉隆女足 -  
澳维超 20日 13:00 格连古利 - 金士顿城 -  
俄青联 20日 13:00 FK乌法青年队 - 克拉斯诺达尔青年队 -  
澳首超 20日 13:00 沃登维斯顿 - 坎培拉FC -  
澳首超 20日 13:00 贝尔康纳联 - 甘加林联 -  
澳维甲 20日 13:00 布伦瑞克城 - 圣奥尔本斯 -  
澳维甲 20日 13:00 东方狮队 - 古尔本太阳谷 -  
澳维甲 20日 13:00 兰沃里林弗洛 - 史宾威白鹰 -  
澳维甲 20日 13:00 慕莱联 - 布琳狮子 -  
友谊赛 20日 13:00 布里斯班狮吼 - 布里斯本城 -  
日室内足 20日 13:00 湘南比马(室内) - 北海道(室内) -  
澳昆U20 20日 13:00 西南昆士兰达雷(U20) - 黄金海岸骑士(U20) -  
澳威北U20 20日 13:10 纽卡斯尔喷气机(U18) - 咸美顿奥林匹克(U20) -  
澳维女超 20日 13:15 贝赛联女足 - 海德堡女足 -  
澳维女超 20日 13:15 波克海尔女足 - 阿拉门女足 -  
澳维甲 20日 13:15 诺斯科特市 - 蓝曼宁厄姆联 -  
澳南超 20日 13:30 阿德莱德城 - 阿德莱德蓝鹰 -  
澳南超 20日 13:30 阿德莱德SC - 南阿德莱德黑豹 -  
澳南超 20日 13:30 坎贝尔市体育馆 - 阿德莱德联青年队 -  
澳南超 20日 13:30 东北大都会明星 - 阿德莱德奥林匹克 -  
澳南超 20日 13:30 帕拉山骑士 - 阿德莱科梅兹 -  
澳南甲 20日 13:30 塞利斯贝瑞联 - 莫德柏里喷射机 -  
澳南甲 20日 13:30 富勒姆联 - 西弗德流浪 -  
澳南甲 20日 13:30 坎伯兰联 - 西部前锋 -  
澳南甲 20日 13:30 西托任比卡拉 - 阿德莱德胜利 -  
澳南甲 20日 13:30 普雷福特 - 斯图特狮子 -  
澳昆女超 20日 13:30 西南昆士兰达雷女足 - 摩顿湾联女足 -  
澳威北超 20日 13:30 埃奇沃斯伊格斯 - 梅特兰 -  
澳首U20 20日 13:30 莫纳洛黑豹(U20) - 坎培拉奥林匹克(U20) -  
新西中超 20日 13:30 下哈特城 - 北惠灵顿 -  
新西中超 20日 13:45 惠灵顿奥林匹克 - 斯托普奥特 -  
澳维U21 20日 14:00 阿东那(U20) - 丹德农市(U20) -  
澳维甲 20日 14:00 巴拉瑞特红魔 - 莫雷兰萨巴拉斯 -  
友谊赛 20日 14:00 NGU名古屋女足 - 安吉维勒特广岛女足 -  
日丙 20日 14:00 盛冈仙鹤 - 群马草津温泉 -  
澳布甲 20日 14:00 新农场联 - 安纳利 -  
澳威U20 20日 14:00 卧龙岗狼(U20) - 萨瑟兰德(U20) -  
俄甲 20日 15:00 卢恩吉亚 - 托姆斯克 -  
韩K3联 20日 15:00 全州市民 - 平昌FC -  
韩K3联 20日 15:00 中浪野马 - 扬州市民 -  
澳维U21 20日 15:00 丹德农迅雷(U20) - 艾文多尔(U20) -  
澳布超 20日 15:00 塔林加流浪 - 昆士兰大学 -  
俄青联 20日 15:00 苏维埃之翼青年队 - 图拉青年队 -  
澳首超 20日 15:00 瑞瓦瑞纳犀牛 - 古玛虎 -  
澳昆超 20日 15:00 西南昆士兰达雷 - 黄金海岸骑士 -  
友谊赛 20日 15:00 比斯活特城 - 弗罗瑞特 -  
友谊赛 20日 15:00 莱加内斯 - 富恩拉布雷达 -  
澳威甲 20日 15:00 希尤斯布伦贝斯 - 思比瑞特 -  
澳威北超 20日 15:00 纽卡斯尔喷气机青年队 - 咸美顿奥林匹克 -  
澳威U20 20日 15:00 马可尼(U20) - 芒特德瑞特城流浪者(U20) -  
澳布甲 20日 15:15 伊普斯维奇城 - 松山 -  
澳昆甲 20日 15:15 罗切达尔流浪 - 洛根利泰柠 -  
中甲 20日 15:30 贵州恒丰 - 梅州客家 -  
澳维超 20日 15:30 休城 - 南墨尔本 -  
中乙 20日 15:30 青岛中能 - 西安大兴崇德 -  
澳首超 20日 15:30 莫纳洛黑豹 - 坎培拉奥林匹克 -  
澳南甲 20日 15:30 白城伍德维尔 - 诺伦加联 -  
菲律甲 20日 15:30 环球宿雾 - 卡雅 -  
菲律甲 20日 15:30 曼迪奥拉 - 公马吉利根 -  
俄甲 20日 16:00 SKA哈巴罗夫斯克 - 莫斯科鱼雷 -  
俄甲 20日 16:00 克拉斯诺亚尔斯克 - 洛特伏尔加格勒 -  
韩K3联 20日 16:00 杨平 - 忠州市民 -  
韩K3联 20日 16:00 首尔联队 - 蔚山市民 -  
韩K3联 20日 16:00 高阳FC - 骊州世宗 -  
韩K3联 20日 16:00 金浦市民 - 庆州市民 -  
韩K3联 20日 16:00 坡州市民 - 春川市民 -  
韩K3联 20日 16:00 平泽市民 - 抱川FC -  
韩联盟 20日 16:00 庆州水利 - 天安城 -  
澳维超 20日 16:00 阿东那 - 丹德农市 -  
澳威超 20日 16:00 卧龙岗狼队 - 萨瑟兰德 -  
中乙 20日 16:00 内蒙古草上飞 - 河北精英 -  
中乙 20日 16:00 山西信都 - 宁夏火凤凰 -  
中乙 20日 16:00 北京理工 - 大连千兆 -  
中乙 20日 16:00 广西宝韵 - 江西联盛国贸 -  
澳布超 20日 16:00 阿尔巴尼克里克 - 格兰奇 -  
澳布超 20日 16:00 贝赛联 - 阿拉伯里奇 -  
日足联 20日 16:00 流通经济大学龙崎 - 东京武藏野 -  
澳南超 20日 16:00 西阿德莱德 - 克罗伊登国王 -  
澳昆超 20日 16:00 布里斯班前锋 - 阳光海岸 -  
澳维甲 20日 16:00 墨尔本城青年队 - 波克海尔 -  
友谊赛 20日 16:00 雷丁 - 林肯城 -  
友谊赛 20日 16:00 德布勒森尼 - 巴拉西卡 -  
友谊赛 20日 16:00 贝尔哈图夫 - 索克尔阿勒克山卓 -  
友谊赛 20日 16:00 奥林莫斯B队 - 欧帕瓦B队 -  
沙滩世预 20日 16:00 白俄罗斯(沙滩) - 土耳其(沙滩) -  
日丙 20日 16:00 FC东京(U23) - 赞岐釜玉海 -  
澳布甲 20日 16:00 格拉瓦特山 - 圣佛德流浪 -  
澳布甲 20日 16:00 北极星 - 维吉尼亚联 -  
越南乙 20日 16:00 林同 - 昆嵩 -  
日室内足 20日 16:00 墨田区(室内) - 府中竞技(室内) -  
捷乙 20日 16:15 索科洛夫 - 赫拉德茨 -  
捷乙 20日 16:15 杜卡拉 - 特瑞尼克 -  
捷乙 20日 16:15 帕都拜斯 - 薛斯高夫 -  
澳维甲 20日 16:30 吉朗 - 北部吉隆勇士 -  
友谊赛 20日 16:30 奥兰斯 - 圣派维 -  
友谊赛 20日 16:30 梅索科菲德 - 费萨里哈曼 -  
印尼甲 20日 16:30 萨图班 - 日惹 -  
印尼甲 20日 16:30 马都拉 - 伯希索罗 -  
越南甲 20日 16:30 雄王安江 - 同塔 -  
越南乙 20日 16:30 河内FCB队 - 人民公安 -  
越南乙 20日 16:30 冬潭隆安B队 - 嘉定 -  
越南乙 20日 16:30 前江 - 巴地头顿 -  
澳昆女超 20日 16:30 伊斯顿沙伯FC女足 - 米切尔顿女足 -  
日联 20日 17:00 名古屋鲸八 - 大阪钢巴 -  
日联 20日 17:00 神户胜利船 - 横滨水手 -  
日联 20日 17:00 松本山雅 - 广岛三箭 -  
日乙 20日 17:00 千叶市原 - 福冈黄蜂 -  
日乙 20日 17:00 FC横滨 - 枥木SC -  
日乙 20日 17:00 长崎成功丸 - 甲府疾风 -  
韩K3联 20日 17:00 始兴市民 - 利川市民 -  
澳维超 20日 17:00 丹德农迅雷 - 艾云达尔 -  
澳威超 20日 17:00 马可尼 - 芒特德瑞特城流浪者 -  
澳布超 20日 17:00 北方松 - 加普 -  
友谊赛 20日 17:00 国民队 - 比兰尼塞斯 -  
友谊赛 20日 17:00 索斯诺维茨 - 列治亚托马舒夫 -  
友谊赛 20日 17:00 米德法特 - 达伦 -  
友谊赛 20日 17:00 蒂米索拉 - 斯克拉雷西塔 -  
友谊赛 20日 17:00 保德比斯基 - 波兹南瓦尔塔 -  
友谊赛 20日 17:00 阿维斯 - 科英布拉大学 -  
友谊赛 20日 17:00 霍吉尼赞卡 - 比托维亚 -  
友谊赛 20日 17:00 西悉尼流浪者 - 利兹联 -  
友谊赛 20日 17:00 桑德克亚 - 蒂黑 -  
友谊赛 20日 17:00 唐迪拉 - 维塞乌 -  
友谊赛 20日 17:00 迪菲林 - 瓦尔多夫 -  
友谊赛 20日 17:00 维拉法昆斯 - 皇家体育队 -  
友谊赛 20日 17:00 布朗薛治 - 厄华特 -  
友谊赛 20日 17:00 沃尔夫斯堡女足 - 费伦茨瓦罗斯女足 -  
友谊赛 20日 17:00 纽卡斯尔联 - 西汉姆联 -  
友谊赛 20日 17:00 奥尔什丁 - 波兹南莱赫B队 -  
友谊赛 20日 17:00 索罗克萨 - 帕克斯 -  
友谊赛 20日 17:00 奥尔堡 - 希勒罗德 -  
越南甲 20日 17:00 SQC平定 - 富东 -  
越南甲 20日 17:00 菲科西宁水泥 - 隆安 -  
日丙 20日 17:00 秋田蓝色闪电 - 鸟取SC -  
日丙 20日 17:00 北九州向日葵 - 万劳雷八户 -  
越南乙 20日 17:00 大南城B队 - FK鱼山汗 -  
澳昆女超 20日 17:00 加普FC女足 - 黄金海岸联女足 -  
缅甸联 20日 17:00 汉达瓦底联 - 若开联 -  
缅甸联 20日 17:00 仰光联 - 达根FC -  
泰乙 20日 17:00 甘烹碧府 - 阿尤塔亚 -  
泰乙 20日 17:00 博乐大学 - 普吉FC -  
泰乙 20日 17:00 北曼谷学院 - 甲米府 -  
沙滩世预 20日 17:15 波兰(沙滩) - 哈萨克斯坦(沙滩) -  
中甲 20日 17:30 新疆雪豹纳欢 - 青岛黄海 -  
日联 20日 17:30 鹿岛鹿角 - 鸟栖沙岩 -  
友谊赛 20日 17:30 法马利卡奥 - 费伦斯 -  
友谊赛 20日 17:30 彭拿费尔 - 皇家维拉 -  
友谊赛 20日 17:30 皇家社会B队 - 彼塞恩 -  
友谊赛 20日 17:30 普斯卡斯学院 - 马卡比迪克瓦 -  
缅甸联 20日 17:30 马圭 - 实皆联 -  
澳维U21 20日 17:45 休城(U20) - 南墨尔本(U20) -  
日联 20日 18:00 大阪樱花 - 仙台维加泰 -  
日联 20日 18:00 磐田喜悦 - 浦和红钻 -  
日联 20日 18:00 清水鼓动 - FC东京 -  
日乙 20日 18:00 柏太阳神 - 金泽 -  
日乙 20日 18:00 东京日视 - FC爱媛 -  
日乙 20日 18:00 京都不死鸟 - 大宫松鼠 -  
日乙 20日 18:00 山口雷法 - 新泻天鹅 -  
日乙 20日 18:00 鹿儿岛联 - FC岐阜 -  
韩职联 20日 18:00 庆南FC - 济州联 -  
韩职联 20日 18:00 浦项制铁 - 仁川联队 -  
韩职联 20日 18:00 FC首尔 - 全北现代 -  
韩K3联 20日 18:00 清州FC - 华城FC -  
韩联盟 20日 18:00 大田地铁 - 江陵 -  
韩联盟 20日 18:00 木浦市 - 金海 -  
芬女超 20日 18:00 洪卡女足 - 埃尔维斯女足 -  
俄青联 20日 18:00 莫斯科中央陆军青年队 - 奥伦堡青年队 -  
爱沙乙 20日 18:00 爱尔华 - 塔图维尔克 -  
爱沙女甲 20日 18:00 塔马卡女足 - 帕奴女足 -  
友谊赛 20日 18:00 尼美根 - 阿尔梅勒城 -  
友谊赛 20日 18:00 亚勒那斯 - 毕尔巴鄂竞技 -  
友谊赛 20日 18:00 FFC法兰克福女足 - 黑森韦茨拉尔女足 -  
友谊赛 20日 18:00 波尔图B队 - 樸迪莫伦斯 -  
友谊赛 20日 18:00 基维森特 - 查维斯 -  
友谊赛 20日 18:00 斯塔沃拉 - 卡塔蒙耶路撒冷 -  
友谊赛 20日 18:00 布尔戈斯珀梅萨斯 - 奥萨苏纳 -  
友谊赛 20日 18:00 艾夫兰治斯 - 孔卡诺 -  
越南甲 20日 18:00 芹苴FC - 平福 -  
韩挑K联 20日 18:00 FC安养 - 光州市民 -  
俄女杯 20日 18:00 莫斯科火车头女足 - 切塔罗沃莫斯科女足 -  
孟加拉联 20日 18:00 贾马尔 - 吉大港哈尼联 -  
孟加拉联 20日 18:00 阿安姆巴格 - 苒玛塔伽尼 -  
沙滩世预 20日 18:30 法国(沙滩) - 摩尔多瓦(沙滩) -  
泰超 20日 18:45 PTT罗勇 - 狮子港 -  
泰甲 20日 18:45 清迈联 - 空军中央 -  
中甲 20日 19:00 陕西长安 - 辽宁沈阳宏运 -  
俄超 20日 19:00 FK乌法 - 克拉斯诺达尔 -  
泰超 20日 19:00 猜纳犀鸟 - 巴蜀基利 -  
拉脱乙 20日 19:00 奥达里加 - 里加戴拿模 -  
泰甲 20日 19:00 警察泰路 - 乌隆府 -  
爱沙女甲 20日 19:00 塔图女足 - 沙库体育会女足 -  
友谊赛 20日 19:00 甘士比 - 唐卡斯特 -  
友谊赛 20日 19:00 鹿特丹斯巴达 - 布雷达 -  
友谊赛 20日 19:00 罗斯托克业余队 - 吕内堡 -  
友谊赛 20日 19:00 弗雷姆 - 罗斯基德 -  
友谊赛 20日 19:00 沙尔克04业余队 - 圣保利业余队 -  
友谊赛 20日 19:00 尼克宾 - 哈维德夫 -  
友谊赛 20日 19:00 维堡 - 斯基夫 -  
友谊赛 20日 19:00 柏林人AK07 - 泰尼丝柏林 -  
友谊赛 20日 19:00 拉多麦科 - 莱茨纳 -  
韩挑K联 20日 19:00 釜山偶像 - 富川FC -  
挪丙 20日 19:00 维斯特费斯森 - 北卑尔根 -  
挪丙 20日 19:00 瓦尔德雷斯 - 侯治森华特 -  
泰乙 20日 19:00 沙缴府 - 乌汶 -  
泰乙 20日 19:00 南奔战士 - 昂同 -  
中甲 20日 19:30 石家庄永昌 - 浙江绿城 -  
中甲 20日 19:30 黑龙江FC - 上海申鑫 -  
中甲 20日 19:30 呼和浩特 - 北京北体大 -  
中乙 20日 19:30 成都兴城 - 浙江义乌商城 -  
印尼超 20日 19:30 马都拉联 - 阿雷玛 -  
友谊赛 20日 19:30 狼队 - 曼彻斯特城 -  
友谊赛 20日 19:30 莱比锡火车头 - 乌帕达尔 -  
友谊赛 20日 19:30 柏林迪那摩 - 蓝白90柏林 -  
友谊赛 20日 19:30 汉堡 - 安德莱赫特 -  
印尼甲 20日 19:30 佩西巴 - 佩斯凯迪瑞 -  
吉尼斯杯 20日 19:30 曼彻斯特联 - 国际米兰 -  
中超 20日 19:35 广州富力 - 广州恒大淘宝 -  
中超 20日 19:35 天津泰达 - 大连一方 -  
中甲 20日 19:35 南通支云 - 长春亚泰 -  
中女超 20日 19:35 广东梅州辉骏女足 - 河南徽商女足 -  
瑞典女超 20日 19:45 邦克福洛女足 - 佐加顿斯女足 -  
沙滩世预 20日 19:45 德国(沙滩) - 匈牙利(沙滩) -  
俄杯 20日 20:00 拉达陶里亚蒂 - 阿克伦托格里蒂 -  
德丙 20日 20:00 杜伊斯堡 - 格罗萨斯帕赫 -  
德丙 20日 20:00 罗斯托克 - 维多利亚科隆 -  
德丙 20日 20:00 凯泽斯劳滕 - 温特哈兴 -  
德丙 20日 20:00 梅彭 - 茨维卡 -  
德丙 20日 20:00 维尔茨堡踢球者 - 拜仁慕尼黑业余队 -  
芬女超 20日 20:00 ONS奥鲁女足 - 帕罗柯尔霍女足 -  
泰超 20日 20:00 拉查布里府 - 清迈 -  
拉脱乙 20日 20:00 雷泽克内 - 图库姆斯 -  
拉脱乙 20日 20:00 巴尔维 - 格洛比纳 -  
泰甲 20日 20:00 泰军联 - 阿尤塔亚联 -  
泰甲 20日 20:00 泰国本田 - 萨穆特松柯恩 -  
友谊赛 20日 20:00 约克城 - 史加堡竞技 -  
友谊赛 20日 20:00 阿真奥 - 土耳古库弗里德伯格 -  
友谊赛 20日 20:00 马瑟维兹英 - 诺德豪森青年队 -  
友谊赛 20日 20:00 侯姆堡 - 埃施福拉 -  
友谊赛 20日 20:00 布里斯托流浪 - 伯明翰 -  
友谊赛 20日 20:00 艾福特 - 施泰因巴赫 -  
友谊赛 20日 20:00 缅恩斯业余队 - SC维尔 -  
友谊赛 20日 20:00 沃尔夫斯堡业余队 - 洛顶豪森 -  
友谊赛 20日 20:00 特尔斯达 - 阿尔克马尔B队 -  
友谊赛 20日 20:00 FSV法兰克福 - 布兹尼亚 -  
友谊赛 20日 20:00 托普奥斯 - 格拉夫夏普 -  
友谊赛 20日 20:00 阿伦 - 哈尔滕 -  
友谊赛 20日 20:00 哈茨 - 剑桥联 -  
友谊赛 20日 20:00 艾禾斯堡 - 门兴格拉德巴赫青年队 -  
友谊赛 20日 20:00 萨伦多夫赫塔 - 尤尼富斯滕瓦尔德 -  
友谊赛 20日 20:00 费雷堡业余队 - 洽姆 -  
友谊赛 20日 20:00 斯图加特业余队 - VfR亚伦 -  
友谊赛 20日 20:00 拜仁慕尼黑女足 - 苏黎世女足 -  
德巴联 20日 20:00 菲尔特业余队 - 斯科维夫 -  
德巴联 20日 20:00 奥布斯塔特 - 黒木斯德腾 -  
德巴联 20日 20:00 艾希斯特 - 斯切丁喜宁 -  
德巴联 20日 20:00 特库古库阿塔斯普 - 阿莎芬堡 -  
德巴联 20日 20:00 纽伦堡业余队 - 梅明根 -  
乌拉U19 20日 20:00 波士顿河(U19) - 米雷玛尔(U19) -  
乌拉U19 20日 20:00 尤文都德彼德拉斯(U19) - 乌拉圭民族(U19) -  
乌拉U19 20日 20:00 普罗雷索(U19) - 南德阿美利加(U19) -  
友谊赛 20日 20:30 沃伦达姆 - 赫拉克莱斯 -  
友谊赛 20日 20:30 特温特 - 奥德赫维 -  
友谊赛 20日 20:30 拉廷恩 - 奥伯豪森 -  
俄甲 20日 21:00 泰提沙契 - 卡希梅基 -  
俄杯 20日 21:00 莱迪迪奥纳摩 - 马哈奇卡拉 -  
俄杯 20日 21:00 斯特罗吉诺 - 罗迪纳明斯克 -  
俄杯 20日 21:00 科基米克艾维斯特 - 拉达索克 -  
哈萨超 20日 21:00 沙克特 - 奥肯咸特普斯 -  
瑞典女超 20日 21:00 孔斯巴卡女足 - 克里斯提斯塔女足 -  
爱沙甲 20日 21:00 塔马卡 - 卡勒威 -  
马来超 20日 21:00 帕航 - 马六甲 -  
马来超 20日 21:00 雪兰莪州发展局 - 雪州 -  
马来甲 20日 21:00 皇家警察 - 榄城 -  
马来甲 20日 21:00 莎涝月 - 雪兰义联队 -  
马来甲 20日 21:00 丁加奴B队 - 沙巴 -  
马来甲 20日 21:00 吉兰丹 - 马来西亚国家大学 -  
马来甲 20日 21:00 玛拉工艺大学 - 森比兰 -  
波兰甲 20日 21:00 琴斯托霍瓦 - 哥罗纳 -  
芬女超 20日 21:00 迪普斯女足 - TPS土尔库女足 -  
泰超 20日 21:00 春武里 - 尚卡汶里 -  
津巴超 20日 21:00 基肯恩尼 - 布拉瓦约酋长 -  
津巴超 20日 21:00 赫伦塔尔斯学院 - 旺吉煤矿 -  
津巴超 20日 21:00 卡里巴 - 特赖安格尔 -  
津巴超 20日 21:00 雅达赫 - 哈拉雷市 -  
津巴超 20日 21:00 恩盖济铂 - 黑里诺斯 -  
津巴超 20日 21:00 铂金 - 卓普古联 -  
泰甲 20日 21:00 赫恩柯恩 - 罗勇 -  
友谊赛 20日 21:00 海德尔 - 凤凰重生 -  
友谊赛 20日 21:00 弗雷德里西亚 - 汉堡业余队 -  
友谊赛 20日 21:00 侯恩乔奇 - 车姆斯福特 -  
友谊赛 20日 21:00 皮尔马森斯 - 哈萨比艮 -  
友谊赛 20日 21:00 汉诺威96 - 格罗宁根 -  
友谊赛 20日 21:00 吉灵汉姆 - 查尔顿 -  
友谊赛 20日 21:00 雷登 - 华登舒特 -  
友谊赛 20日 21:00 巴姆堡格 - 贝吉施格拉德巴赫 -  
友谊赛 20日 21:00 幸运科隆 - 卡塞尔 -  
友谊赛 20日 21:00 达姆斯塔特 - 维迪斯 -  
友谊赛 20日 21:00 海伦芬 - 圣保利 -  
友谊赛 20日 21:00 威尔郡 - 威廉二世 -  
友谊赛 20日 21:00 德罗赫特森阿塞尔 - 奥伯尼兰特 -  
友谊赛 20日 21:00 阿兰亚士邦 - 干亚斯堡 -  
友谊赛 20日 21:00 费瓦德 - 吉森 -  
友谊赛 20日 21:00 勒沃库森 - 沃特福德 -  
友谊赛 20日 21:00 布犹高斯禾 - 杜塞尔多夫 -  
友谊赛 20日 21:00 邓迪拉 - 林菲尔德 -  
孟加拉联 20日 21:00 谢克鲁瑟尔 - 巴斯顺达拉国王 -  
孟加拉联 20日 21:00 阿坝汉尼度哈卡 - 萨伊夫 -  
乌拉乙 20日 21:05 维拉特雷莎 - 雷提斯塔 -  
沙滩世预 20日 21:15 立陶宛(沙滩) - 瑞士(沙滩) -  
俄超 20日 21:30 苏维埃之翼 - 图拉兵工厂 -  
俄杯 20日 21:30 纳赫沙利 - 阿兰尼亚弗拉季卡夫卡兹 -  
冰岛乙 20日 21:30 维德里尔 - 雷克尼尔 -  
友谊赛 20日 21:30 伊若尼奇亚夏普 - MTK匈格利亚 -  
友谊赛 20日 21:30 比勒菲尔德 - 巴恩斯利 -  
友谊赛 20日 21:30 维切福伦斯堡 - 科尔丁IF -  
友谊赛 20日 21:30 洛达 - 韦格堡-贝克 -  
俄甲 20日 22:00 莫尔多维亚 - 莫斯科斯巴达B队 -  
俄甲 20日 22:00 法克尔 - 切塔罗沃莫斯科 -  
俄杯 20日 22:00 奥林普希姆基 - 莫斯科艾拉华特 -  
瑞典超 20日 22:00 厄勒布鲁 - 法尔肯堡 -  
瑞典超 20日 22:00 AIK索尔纳 - 赫尔辛堡 -  
瑞典甲 20日 22:00 布洛马波卡纳 - 诺尔比 -  
瑞典甲 20日 22:00 达库德 - 瓦尔贝里 -  
瑞典甲 20日 22:00 迪格弗斯 - 哥德堡盖斯 -  
瑞典甲 20日 22:00 叙利亚人 - 布莱格 -  
芬超 20日 22:00 埃尔维斯 - 赫尔辛基 -  
芬超 20日 22:00 KPV科科拉 - 塞那乔其 -  
芬超 20日 22:00 瓦萨 - 拉赫蒂 -  
芬甲 20日 22:00 埃克奈斯IF - 卡亚尼 -  
芬甲 20日 22:00 TPS.土尔库 - 哈卡 -  
挪乙B 20日 22:00 阿尔达 - 费洛罗 -  
挪乙B 20日 22:00 格鲁德 - 奥特足球会B队 -  
挪乙B 20日 22:00 卡积沙斯 - 埃尔沃吕姆 -  
挪乙B 20日 22:00 奥普沙尔 - 森加 -  
挪乙B 20日 22:00 索特拉 - 阿萨纳 -  
苏联杯 20日 22:00 艾尔联 - 法基克 -  
苏联杯 20日 22:00 杜巴顿 - 南部皇后 -  
苏联杯 20日 22:00 东基尔布莱德 - 圣米伦 -  
苏联杯 20日 22:00 爱丁堡 - 邓弗姆林 -  
苏联杯 20日 22:00 哈密尔顿 - 巴特里 -  
苏联杯 20日 22:00 斯青威尔 - 贝域克 -  
苏联杯 20日 22:00 邓迪 - 彼得克 -  
苏联杯 20日 22:00 东法夫郡 - 士登后斯莫亚 -  
苏联杯 20日 22:00 艾珍城 - 艾比安士特宁 -  
苏联杯 20日 22:00 希伯尼安 - 艾洛亚 -  
苏联杯 20日 22:00 因弗内斯 - 拉茨流浪者 -  
苏联杯 20日 22:00 蒙察斯 - 科化体育会 -  
芬女超 20日 22:00 奥兰女足 - 赫尔辛基女足 -  
俄青联 20日 22:00 乌拉尔青年队 - 格罗兹尼青年队 -  
俄青联 20日 22:00 莫斯科火车头青年队 - 坦波夫青年队 -  
俄青联 20日 22:00 莫斯科戴拿模青年队 - 喀山鲁宾青年队 -  
俄青联 20日 22:00 索契青年队 - 圣彼德斯堡青年队 -  
冰岛乙 20日 22:00 维斯崔 - 胡萨维克 -  
冰岛乙 20日 22:00 弗查达比德 - 塞尔福斯 -  
冰岛乙 20日 22:00 IR雷克查域克 - 堤达斯托尔 -  
拉脱乙 20日 22:00 斯米尔泰 - 超级星 -  
拉脱乙 20日 22:00 普洛杰克 - JDFS艾尔贝茨 -  
友谊赛 20日 22:00 牛津联 - 女王公园巡游者 -  
友谊赛 20日 22:00 班列特 - 彼得堡联 -  
友谊赛 20日 22:00 车士打菲特 - 罗瑟汉姆 -  
友谊赛 20日 22:00 卡利斯尔联 - 福利特伍德 -  
友谊赛 20日 22:00 北安普顿 - 谢菲尔德联 -  
友谊赛 20日 22:00 柯尔松阿什顿 - 雷克斯汉姆 -  
友谊赛 20日 22:00 富勒姆 - 布莱顿 -  
友谊赛 20日 22:00 达特福德 - 莱顿东方 -  
友谊赛 20日 22:00 斯坎索普 - 西布罗姆维奇 -  
友谊赛 20日 22:00 达根汉姆 - 绍森德 -  
友谊赛 20日 22:00 诺茨郡 - 沃尔索尔 -  
友谊赛 20日 22:00 哈洛贾特 - 法士利 -  
友谊赛 20日 22:00 泰福特 - 考文垂 -  
友谊赛 20日 22:00 艾川查姆 - 布莱克普 -  
友谊赛 20日 22:00 斯蒂文尼奇 - 朴茨茅斯 -  
友谊赛 20日 22:00 黑白埃森 - 奥芬巴查踢球者 -  
友谊赛 20日 22:00 维多利亚路斯博 - 洛特维科布伦茨 -  
友谊赛 20日 22:00 雷威斯 - 东伯恩 -  
友谊赛 20日 22:00 巴拉镇 - 艾宁顿 -  
友谊赛 20日 22:00 亨普斯特德城 - 艾贝斯费特联 -  
友谊赛 20日 22:00 牛津城 - 鲁斯顿钻石 -  
友谊赛 20日 22:00 切尔滕汉姆 - 莱斯特城 -  
友谊赛 20日 22:00 达宁顿 - 夏利法斯 -  
友谊赛 20日 22:00 夫里科雷 - 马特洛克 -  
友谊赛 20日 22:00 基德明斯特 - 布朗斯格福 -  
友谊赛 20日 22:00 索尔兹伯里 - 格兰森林流浪 -  
友谊赛 20日 22:00 布罗雷 - 水晶宫 -  
友谊赛 20日 22:00 圣吉罗斯联 - 华斯兰德 -  
友谊赛 20日 22:00 奥塞特联合 - 菲尔德 -  
友谊赛 20日 22:00 杜金 - 里瑟海德 -  
友谊赛 20日 22:00 哈索威 - 斯托桥 -  
友谊赛 20日 22:00 艾维乔奇 - 莱明顿 -  
友谊赛 20日 22:00 科特赖克 - SBV精英队 -  
友谊赛 20日 22:00 阿斯顿联 - 德罗洛斯登 -  
友谊赛 20日 22:00 巴克利 - 班布里 -  
友谊赛 20日 22:00 赛伦塞斯特 - 茨伯翰 -  
友谊赛 20日 22:00 高利宁 - FC协会队 -  
友谊赛 20日 22:00 道彻斯特 - 耶奥维尔 -  
友谊赛 20日 22:00 贺森 - 克拉雷镇 -  
友谊赛 20日 22:00 道彻斯特 - 耶奥维尔 -  
友谊赛 20日 22:00 克鲁 - 伯恩利 -  
友谊赛 20日 22:00 布拉德福德 - 维冈竞技 -  
友谊赛 20日 22:00 奥厄 - 柏林联 -  
友谊赛 20日 22:00 禾特路维尼 - 萨顿联 -  
友谊赛 20日 22:00 埃克赛特城 - 斯旺西 -  
友谊赛 20日 22:00 沃伦角城 - 巴里纳马勒联 -  
友谊赛 20日 22:00 巴拉纳竞技(U19) - 伊雷提(U19) -  
友谊赛 20日 22:00 芬洛 - FC埃因霍温 -  
友谊赛 20日 22:00 夏灵基市 - 博雷汉姆 -  
友谊赛 20日 22:00 吉英瑟莱 - 斯托克港 -  
友谊赛 20日 22:00 韦康比流浪者 - 布伦特福德 -  
友谊赛 20日 22:00 特兰米尔 - 斯托克城 -  
友谊赛 20日 22:00 特沃顿 - 托基联 -  
友谊赛 20日 22:00 曼斯菲特 - 赫尔城 -  
友谊赛 20日 22:00 富莫咸普頓 - 麦德黑联 -  
友谊赛 20日 22:00 乌尔梅 - 弗赖堡 -  
友谊赛 20日 22:00 邓根伦 - 韦德斯 -  
友谊赛 20日 22:00 阿纳格联 - 卡域克流浪 -  
友谊赛 20日 22:00 卡比伦 - 洛默尔 -  
友谊赛 20日 22:00 普雷斯顿 - 南安普顿 -  
友谊赛 20日 22:00 保顿艾尔宾 - 德比郡 -  
友谊赛 20日 22:00 海登海默 - 米德尔斯堡 -  
友谊赛 20日 22:00 奥德汉姆 - 罗奇代尔 -  
友谊赛 20日 22:00 巴里克拉尔 - 格伦托兰 -  
友谊赛 20日 22:00 威灵 - 多佛 -  
挪丙 20日 22:00 奥克拉 - 尼堡桑德 -  
挪丙 20日 22:00 斯克捷沃 - 哈尔斯塔 -  
挪丙 20日 22:00 费林根达伦 - 法纳 -  
挪丙 20日 22:00 勒尼斯 - 吉勒拉森 -  
挪丙 20日 22:00 维尔达尔 - 史特连希咸 -  
挪丙 20日 22:00 斯托尔桑荷兰 - 弗约拉 -  
挪丙 20日 22:00 侯尼霍斯 - 梅尔博 -  
挪丙 20日 22:00 梅尔胡斯 - 布鲁蒙德尔 -  
友谊赛 20日 22:30 云达不莱梅 - 科隆 -  
友谊赛 20日 22:30 桑普多利亚 - 皇家维琴察 -  
友谊赛 20日 22:30 洛克伦 - 佩拿恰奇 -  
沙滩世预 20日 22:30 意大利(沙滩) - 捷克(沙滩) -  
俄甲 20日 23:00 阿范加德 - 克拉斯诺达尔B队 -  
俄杯 20日 23:00 库班科尔丁 - SKA罗斯托夫 -  
俄杯 20日 23:00 乌鲁扎伊 - 德鲁日巴 -  
哈萨超 20日 23:00 卡萨尔 - 阿克托比 -  
捷乙 20日 23:00 利森 - 云斯多夫 -  
捷乙 20日 23:00 坡斯特乔 - 维谢赫拉德 -  
友谊赛 20日 23:00 摩纳哥 - 巴伦西亚 -  
友谊赛 20日 23:00 佛罗伦萨 - 贝内文托 -  
友谊赛 20日 23:00 马特斯 - 米斯兹高 -  
友谊赛 20日 23:00 兰斯 - 根特 -  
友谊赛 20日 23:00 哥兹塔比 - 埃斯基谢希尔体育 -  
友谊赛 20日 23:00 米文尼 - 海法夏普尔 -  
友谊赛 20日 23:00 奥林匹克登尼茨克 - 顿涅茨克矿工 -  
友谊赛 20日 23:00 国民队 - 科瓦皮耶达迪 -  
友谊赛 20日 23:00 多德勒支 - 邓伯什 -  
俄杯 20日 23:30 奥布宁斯克 - 多尔戈普鲁德内 -  
波兰甲 20日 23:30 克拉科夫 - 斯拉斯克 -  
友谊赛 20日 23:30 巴列卡诺 - 门兴格拉德巴赫 -  
德丙 20日 23:45 马格德堡 - 布伦瑞克 -  
沙滩世预 20日 23:45 葡萄牙(沙滩) - 挪威(沙滩) -  
俄超 20日 23:59 莫斯科中央陆军 - 奥伦堡加索维克 -  
俄甲 20日 23:59 阿尔马维尔 - 纳夫特希密克 -  
俄甲 20日 23:59 巴蒂卡 - 柴卡塞瓦斯托波尔 -  
俄杯 20日 23:59 切尔克斯克 - 迪纳摩斯塔夫罗波尔 -  
瑞典超 20日 23:59 松兹瓦尔 - 赫根 -  
瑞典甲 20日 23:59 费里塔比 - 奥尔格里特 -  
爱沙乙 20日 23:59 塔林弗罗拉B队 - 雷克维拉 -  
爱沙乙 20日 23:59 利瓦迪塔林B队 - 塔林军团 -  
友谊赛 20日 23:59 波鸿 - 柏林赫塔 -  
友谊赛 20日 23:59 洛里昂 - 拉瓦尔 -  
友谊赛 20日 23:59 卡昂 - 勒芒 -  
友谊赛 20日 23:59 维尔赖克 - 帕纳辛纳科斯 -  
友谊赛 20日 23:59 朗斯 - 西班牙人 -  
友谊赛 20日 23:59 科维良 - 费雷拉 -  
友谊赛 20日 23:59 华森 - 艾杜哈尼 -  
友谊赛 20日 23:59 甘冈 - 布雷斯特 -  
友谊赛 20日 23:59 托伦 - 卡利什 -  
友谊赛 20日 23:59 斯芬图尔 - 丹斯那切尼赫夫 -  
友谊赛 20日 23:59 韦利法兰斯 - 伊韦尔顿 -  
友谊赛 20日 23:59 鲁达士 - 雷都米结 -  
友谊赛 20日 23:59 兹米加维兹 - 斯本尼克 -  
友谊赛 20日 23:59 昂热 - 勒阿弗尔 -  
德巴联 20日 23:59 拜罗伊特 - 嘉琛 -  
乌拉U19 20日 23:59 极速酷客(U19) - 坦基西斯尼(U19) -  
友谊赛 21日 00:30 纽伦堡 - 巴黎圣日耳曼 -  
友谊赛 21日 00:30 乌迪内斯 - 拉维纳 -  
友谊赛 21日 00:30 勒沃库森 - 埃瓦尔 -  
友谊赛 21日 01:00 努曼西亚 - 马德里竞技 -  
友谊赛 21日 01:00 皇家社会 - 桑坦德竞技 -  
友谊赛 21日 01:00 华沙斯 - 基斯华达 -  
友谊赛 21日 01:00 南锡 - 第戎 -  
友谊赛 21日 01:00 雅典AEK - 沃罗斯 -  
友谊赛 21日 01:00 莫普廷根 - 马斯垂克 -  
友谊赛 21日 01:00 奥利维伦斯 - 摩里伦斯 -  
友谊赛 21日 01:00 贝兹尔 - 勒皮 -  
友谊赛 21日 01:00 里昂 - 热那亚 -  
友谊赛 21日 01:00 莱万特 - 比利亚雷亚尔 -  
沙滩世预 21日 01:00 俄罗斯(沙滩) - 爱沙尼亚(沙滩) -  
友谊赛 21日 01:15 利阿达 - 希洪竞技 -  
友谊赛 21日 01:30 格拉那达 - 雷丁 -  
友谊赛 21日 01:30 奧维多 - 尤尼恩斯塔斯 -  
友谊赛 21日 01:30 卡塞雷诺 - 埃斯达马杜拉 -  
波兰甲 21日 02:00 皮亚斯特 - 波兹南莱赫 -  
友谊赛 21日 02:00 里奥阿维 - 辛达卡拉 -  
友谊赛 21日 02:00 赫罗纳 - 伯恩茅斯 -  
友谊赛 21日 02:00 奥拉里亚 - 森柏欧RJ -  
友谊赛 21日 02:00 安帕奥 - 玛瓦SP -  
友谊赛 21日 02:00 卡拉赫拉 - 韦斯卡 -  
乌拉乙 21日 02:00 西班牙中心 - 贝亚维斯塔 -  
乌拉乙 21日 02:00 阿尔比恩 - 塔古雷姆泊 -  
乌拉乙 21日 02:00 马尔多纳多 - 托尔基 -  
俄超 21日 02:30 罗斯托夫 - 莫斯科斯巴达克 -  
友谊赛 21日 02:30 塞尔塔 - 鲁勾 -  
友谊赛 21日 02:30 拉罗达 - 阿尔巴塞特 -  
友谊赛 21日 02:30 比兰尼塞斯 - 桑德兰 -  
友谊赛 21日 03:00 马里迪莫 - 里尔 -  
友谊赛 21日 03:30 樸迪莫伦斯 - 赫塔菲 -  
吉尼斯杯 21日 04:00 本菲卡 - 瓜达拉哈拉 -  
美乙 21日 05:00 哈特福德竞技 - 查勒斯顿电池 -  
墨联 21日 06:00 圣路易斯竞技 - 普马斯 -  
墨联 21日 06:00 帕丘卡 - 利昂 -  
吉尼斯杯 21日 06:00 阿森纳 - 佛罗伦萨 -  
美女联 21日 07:00 华盛顿精神女足 - 休斯顿达斯女足 -  
美乙 21日 07:00 印地十一 - 劳顿联 -  
美乙 21日 07:00 路易斯维尔城 - 伯利恒钢铁 -  
美乙 21日 07:00 渥太华复仇者 - 斯沃普柏流浪 -  
美乙 21日 07:00 匹兹堡猎犬 - 北卡罗莱纳FC -  
美联 21日 07:30 费城联合 - 芝加哥火焰 -  
美联 21日 07:30 多伦多FC - 休斯顿迪纳摩 -  
美联 21日 07:30 哥伦布机员 - 蒙特利尔冲击 -  
美女联 21日 07:30 奥兰多荣耀女足 - FC天蓝女足 -  
美乙 21日 07:30 谭柏湾暴徒 - FC圣路易斯 -  
墨联 21日 08:00 墨西哥美洲队 - 蒙特雷 -  
美乙 21日 08:00 伯明翰军团 - 亚特兰大联B队 -  
美乙 21日 08:00 科罗拉多泉波路 - OKC能量 -  
吉尼斯杯 21日 08:00 拜仁慕尼黑 - 皇家马德里 -  
美联 21日 08:30 肯萨斯体育会 - FC达拉斯 -  
美乙 21日 08:30 里奥格兰德河谷斗牛 - 萨克拉门托共和 -  
美乙 21日 08:30 孟菲斯901 - 纽约红牛B队 -  
美联 21日 09:00 科罗拉多急流 - 纽约城 -  
友谊赛 21日 09:00 卡迪夫城 - 瓦拉多利德 -  
美乙 21日 09:30 艾爾帕索火車頭 - 皇家君主 -  
美联 21日 10:00 皇家盐湖城 - 明尼苏达联 -  
美联 21日 10:00 温哥华白帽 - 圣荷塞地震 -  
墨联 21日 10:00 拿加沙 - 蓝十字 -  
墨联 21日 10:00 塔格雷斯 - 莫雷利亚 -  
美乙 21日 10:00 洛杉矶银河B队 - 雷诺1868 -  
美乙 21日 10:00 奥兰治县布鲁斯 - 圣安东尼奥 -