国家选择
  • 全部
  • 英格兰
  • 西班牙
  • 意大利
  • 德国
  • 法国
  • 葡萄牙
  • 苏格兰
  • 荷兰
  • 罗马尼亚
  • 墨西哥
  • 中国
  • 伊朗
  • 日本
  • 马来西亚
  • 非洲杯赛
  • 国际
  • 突尼斯
  • 新西兰
  • 土耳其
  • 乌克兰
  • 希腊
  • 保加利亚
  • 冰岛
  • 塞尔维亚
  • 危地马拉
  • 大洋洲杯赛
  • 黎巴嫩
  • 澳大利亚
  • 匈牙利
  • 阿塞拜疆
  • 奥地利
  • 丹麦
  • 阿尔巴尼亚
  • 马其顿
  • 斯洛文尼亚
  • 黑山
  • 泰国
  • 安道尔
  • 印度
  • 越南
  • 印度尼西亚
赛程列表
联赛 赛事时间 状态 主队 比分 客队 半场 统计
危地甲 24日 10:00 夏拉祖 - 瓜斯塔托亚 -  
大洋冠 24日 10:00 奥克兰城 - AS马根塔 -  
友谊赛 24日 10:00 萨克拉门托共和 - 雷诺1868 -  
墨西丙 24日 10:00 拉佩达德 - 托拉卡B队 -  
危地乙 24日 10:00 马昆森 - 圣佩德罗体育 -  
墨联 24日 11:00 拿加沙 - 蒂华纳 -  
墨联 24日 11:00 帕丘卡 - 瓜达拉哈拉 -  
墨西乙 24日 11:00 加菲泰尼洛斯 - 多拉多斯 -  
友谊赛 24日 11:00 圣安东尼奥 - 埃尔帕索机车 -  
友谊赛 24日 11:30 温哥华白帽 - 洛杉矶FC -  
新西联 24日 11:35 韦达基利联 - 鹰啸联队 -  
日乙 24日 12:00 鹿儿岛联 - 德岛漩涡 -  
澳维U21 24日 12:00 休城(U20) - 欧克莱卡诺(U20) -  
澳维U21 24日 12:00 墨尔本骑士(U20) - 阿东那(U20) -  
澳维甲 24日 12:00 圣奥尔本斯 - 莫兰德城 -  
友谊赛 24日 12:00 洛杉矶银河 - 科罗拉多急流 -  
澳昆U20 24日 12:00 阳光海岸(U20) - 布里斯班狮吼(U20) -  
日乙 24日 13:00 大宫松鼠 - 甲府疾风 -  
日乙 24日 13:00 町田泽维亚 - 东京日视 -  
日乙 24日 13:00 FC岐阜 - 山形山神 -  
日乙 24日 13:00 京都不死鸟 - 新泻天鹅 -  
日乙 24日 13:00 枥木SC - 金泽 -  
日乙 24日 13:00 冈山绿雉 - 水户蜀葵 -  
日乙 24日 13:00 长崎成功丸 - FC横滨 -  
大洋冠 24日 13:00 图帕帕马莱伦加 - 所罗门勇士 -  
香港甲 24日 13:30 晋峰足球会 - FC香港 -  
香港甲 24日 13:30 沙田 - 香港流浪 -  
香港乙 24日 13:30 湾仔 - 九龙城 -  
香港乙 24日 13:30 圣约瑟 - 浩运 -  
香港乙 24日 13:30 启毅汉斯 - 东升 -  
香港乙 24日 13:30 油尖旺 - 灏天晨曦 -  
澳A联 24日 14:00 纽卡斯尔喷气机 - 阿德莱德联 -  
澳昆超 24日 14:00 阳光海岸 - 布里斯班狮吼青年队 -  
澳维甲 24日 14:00 吉朗 - 墨尔本胜利青年队 -  
香港超 24日 14:30 凯景 - 夢想FC -  
日乙 24日 15:00 山口雷法 - 柏太阳神 -  
日乙 24日 15:00 FC琉球 - 福冈黄蜂 -  
日乙 24日 15:00 FC爱媛 - 千叶市原 -  
澳布超 24日 15:00 塔林加流浪 - 北方松 -  
友谊赛 24日 15:00 洛克达尔太阳 - 卧龙岗狼队 -  
澳布甲 24日 15:00 新农场联 - 格拉瓦特山 -  
香港甲 24日 15:30 淦源 - 宏大骏其 -  
香港甲 24日 15:30 永义 - 香港东区 -  
香港甲 24日 15:30 花花 - 愉园 -  
香港甲 24日 15:30 黄大仙 - 中西区 -  
香港甲 24日 15:30 南华 - 公民 -  
香港乙 24日 15:30 永高虎门 - 北区 -  
香港乙 24日 15:30 深水埗 - 光华 -  
澳A联 24日 16:00 西悉尼流浪者 - 珀斯光荣 -  
澳昆超 24日 16:00 布里斯班奥林匹克 - 西南昆士兰达雷 -  
友谊赛 24日 16:00 布历顿城 - 悉尼奥林匹克 -  
友谊赛 24日 16:00 麦呼克 - 奈兹克斯巴达 -  
土U21超 24日 16:00 安卡拉古库(U21) - 埃尔祖鲁姆(U21) -  
澳布甲 24日 16:00 圣乔治维莱FC - 伊普斯维奇城 -  
印尼杯 24日 16:00 PSIS三宝垄 - 巴杨卡拉泗水联 -  
印度甲 24日 16:30 AIFF新德里 - 皇家克什米尔 -  
东南亚U22 24日 16:30 越南(U22) - 印度尼西亚(U22) -  
罗乙 24日 17:00 潘杜里 - 佩特罗鲁 -  
葡U17B 24日 17:00 费伦斯(U17) - 埃斯平霍(U17) -  
意青联 24日 17:00 帕勒莫青年队 - 罗马青年队 -  
意青联 24日 17:00 切沃青年队 - 尤文图斯青年队 -  
土U21超 24日 17:00 加拉塔萨雷(U21) - 阿克希萨尔(U21) -  
土U21超 24日 17:00 干亚斯堡(U21) - 开塞利体育(U21) -  
孟加拉联 24日 17:00 木克提约达哈 - 孟加拉米尔斯 -  
孟加拉联 24日 17:00 巴斯顺达拉国王 - 阿安姆巴格 -  
捷U21 24日 17:15 杜卡拉(U21) - 布德约维(U21) -  
爱沙冬锦 24日 17:20 波赫亚塔林 - 瓦尼迪拉 -  
香港超 24日 17:30 佳联元朗 - R&F富力 -  
奥乙 24日 17:30 列特 - 前进斯太尔 -  
捷U21 24日 17:30 波利斯拉夫(U21) - 普布拉姆(U21) -  
捷女杯 24日 17:30 利贝雷茨女足 - 杜卡拉女足 -  
德女甲 24日 18:00 SC桑德女足 - FFC法兰克福女足 -  
德青北 24日 18:00 哈韦尔斯(U19) - 莱比锡红牛(U19) -  
德青西 24日 18:00 奥伯豪森(U19) - 多特蒙德(U19) -  
德青西 24日 18:00 波鸿(U19) - 科隆(U19) -  
德青西 24日 18:00 沙尔克04(U19) - 亚琛(U19) -  
西丙4 24日 18:00 当宾尼度 - 梅利利亚 -  
越南联 24日 18:00 南定 - 西贡FC -  
越南联 24日 18:00 岘港 - 体工 -  
德U17北 24日 18:00 汉诺威(U17) - 博格费尔德(U17) -  
德U17西 24日 18:00 埃森(U17) - 沙尔克04(U17) -  
德U17西 24日 18:00 杜伊斯堡(U17) - 勒沃库森(U17) -  
德U17西 24日 18:00 多特蒙德(U17) - 佩德伯恩(U17) -  
土乙红 24日 18:00 山路法斯堡 - 布格萨斯 -  
土丙1 24日 18:00 永拉斯堡 - 埃尔巴士邦 -  
土丙1 24日 18:00 贝特曼 - 伊迪兹士邦 -  
土丙1 24日 18:00 阿尔特温 - 新森海斯堡 -  
土丙1 24日 18:00 俄辛士邦 - 盖布泽 -  
土丙2 24日 18:00 艾迪亚曼士邦 - 奥费士邦 -  
土丙2 24日 18:00 埃拉泽比勒迪亚士邦 - 克兹查布鲁士邦 -  
土丙2 24日 18:00 贝拉迪亚士邦 - 耶尼亚廷达 -  
土丙2 24日 18:00 耶尼奥度斯普 - 帕萨士邦 -  
土丙3 24日 18:00 巴伊布特 - 24俄辛康士邦 -  
土丙3 24日 18:00 兹瑞斯堡 - 特拉仲 -  
土丙3 24日 18:00 迪亚巴克斯堡 - 布卡斯堡 -  
法U19B 24日 18:00 ASPTT迪琼(U19) - 欧塞尔(U19) -  
法U19B 24日 18:00 南锡(U19) - 奥维涅(U19) -  
友谊赛 24日 18:00 薛斯高夫 - 布德约维 -  
友谊赛 24日 18:00 菲尔特业余队 - 埃朗根 -  
友谊赛 24日 18:00 贝诺拉科沃 - 巴洪 -  
乌克U21 24日 18:00 顿涅茨克矿工(U21) - 亚历山德里亚(U21) -  
捷U21 24日 18:00 赫拉德茨(U21) - 比尔森(U21) -  
捷U21 24日 18:00 伊赫拉瓦(U21) - 辛宁(U21) -  
希腊U19 24日 18:00 奥林匹亚科斯(U19) - OFI克雷迪(U19) -  
希腊U19 24日 18:00 塞萨洛尼基(U19) - 阿里斯(U19) -  
西丁13 24日 18:15 EDMF胡拉 - 姆勒诺 -  
西丁4 24日 18:15 散图楚 - 贝尔梅奥 -  
西女超 24日 18:30 洛格罗尼奥女足 - 西维尔女足 -  
西女超 24日 18:30 皇家社会女足 - 马德里CFF女足 -  
土超 24日 18:30 安卡拉古库 - 埃尔祖鲁姆 -  
土甲 24日 18:30 吉里森士邦 - 阿勒泰 -  
土甲 24日 18:30 卡拉布克士邦 - 伊拉兹斯堡 -  
土乙白 24日 18:30 加斯塔摩奴士邦 - 波德鲁姆士邦 -  
土乙白 24日 18:30 克斯欧仁古库 - 安卡拉德米斯堡 -  
土乙白 24日 18:30 马尼萨体育 - 阿美德 -  
土乙白 24日 18:30 尼哥德 - 萨卡里亚士邦 -  
土乙白 24日 18:30 萨姆松珀 - 伊尼高尔士邦 -  
土乙白 24日 18:30 乌塔斯乌沙克士邦 - 古姆森士邦 -  
土乙红 24日 18:30 塔素斯 - 土兹拉士邦 -  
土乙红 24日 18:30 托卡特斯堡 - 卡拉曼马拉斯 -  
土乙红 24日 18:30 佩迪卡斯堡 - 文尼沙BB -  
土乙红 24日 18:30 空亚安度鲁 - 克拉雷利士邦 -  
土乙红 24日 18:30 班迪马士邦 - 艾堤密古特 -  
土乙红 24日 18:30 达里卡 - 锡瓦斯贝莱迪耶 -  
土丙1 24日 18:30 高尔费兹 - 西利夫里士邦 -  
土丙1 24日 18:30 纳基里 - 卡拉科普鲁 -  
土丙1 24日 18:30 科赞士邦 - 泰里斯堡 -  
土丙2 24日 18:30 卡塔卡士邦 - 贝尔加马 -  
土丙2 24日 18:30 杜兹塞 - 阿里贝科士邦 -  
土丙2 24日 18:30 卡尔希雅 - 凯尔谢希尔 -  
土丙2 24日 18:30 克美尔斯堡 - 厄洛克士邦 -  
土丙3 24日 18:30 安卡拉阿迪耶士邦 - 高库克士邦 -  
土丙3 24日 18:30 安娜多鲁 - 塞里克 -  
土丙3 24日 18:30 科鲁姆 - 哈拉德伊地普 -  
土丙3 24日 18:30 卡拉卡比亦比利斯堡 - 杜古雷士邦 -  
土丙3 24日 18:30 高士里斯堡 - 帕亚斯 -  
土丙3 24日 18:30 慕拉斯堡 - 法特萨 -  
希腊U19 24日 18:30 帕纳多里高斯(U19) - 帕斯基安尼纳(U19) -  
西丁18 24日 18:30 塔兰孔 - 阿尔巴塞特B队 -  
西丁13 24日 18:30 艾斯图第安特穆尔西亚 - 穆尔西亚B队 -  
西丁4 24日 18:30 波图哥尼迪 - 索杜沛 -  
西丁17 24日 18:30 圣胡安莫扎瑞法 - 卡拉莫查 -  
西丁10 24日 18:30 塞维利亚C队 - 科尼 -  
西丁7 24日 18:30 赫塔菲B队 - 艾卡拉亨拿利斯 -  
西丁7 24日 18:30 埃纳雷斯 - 圣塔阿纳 -  
西丁7 24日 18:30 特里巴尔 - 艾科坎B队 -  
西丁7 24日 18:30 卡拉班切 - 维拉文特 -  
西丁7 24日 18:30 平托体育会 - 奥古斯丁 -  
西甲 24日 19:00 莱加内斯 - 巴伦西亚 -  
西乙 24日 19:00 希洪竞技 - 马积达洪达 -  
西丙1 24日 19:00 马德里竞技B队 - 马德里国际 -  
西丙1 24日 19:00 拉斯彭马斯竞技 - 塞尔塔B队 -  
西丙1 24日 19:00 圣瑟巴斯提安雷耶斯 - 萨拉曼卡UDS -  
西丙1 24日 19:00 尤尼恩斯塔斯 - 纳瓦尔卡尔内罗 -  
西丙2 24日 19:00 奥维多B队 - 图德拉诺 -  
西丙3 24日 19:00 巴利阿里 - 巴塞罗那B队 -  
西丙3 24日 19:00 伊波罗 - 艾甲 -  
西丙3 24日 19:00 西班牙人B队 - 沙巴度尔 -  
西丙3 24日 19:00 莱万特B队 - 赫库斯 -  
西丙4 24日 19:00 UCAM穆西亚 - 阿尔梅利亚B队 -  
西丙4 24日 19:00 尤米利亚 - 维尔瓦 -  
西丙4 24日 19:00 林纳瑟 - 桑鲁玖诺 -  
西丙4 24日 19:00 马贝拉 - 巴达祖斯 -  
丹超 24日 19:00 霍布罗 - 艾斯堡 -  
保超 24日 19:00 索菲亚利夫斯基 - 索菲亚中央陆军 -  
泰超 24日 19:00 蒙通联 - 巴蜀基利 -  
泰超 24日 19:00 素可泰 - 曼谷联合队 -  
葡U17D 24日 19:00 伊斯托里尔(U17) - 巴雷伦斯(U17) -  
葡U17D 24日 19:00 迪斯波塔(U17) - 卢西塔诺马艾芙拉(U17) -  
葡U17D 24日 19:00 卡萨皮亚(U17) - 宾汉路云斯(U17) -  
葡U17C 24日 19:00 拿华尔(U17) - 卡达体育队(U17) -  
葡U17C 24日 19:00 卡德(U17) - 瓦隆戈(U17) -  
葡U17C 24日 19:00 辛特伦斯(U17) - 马林哈格兰德(U17) -  
葡U17B 24日 19:00 科英布拉大学(U17) - 历索斯(U17) -  
葡U17B 24日 19:00 卢西塔诺(U17) - 索森斯(U17) -  
葡U17B 24日 19:00 瓜达(U17) - 安拿迪亚(U17) -  
葡U17A 24日 19:00 巴罗赛斯(U17) - 卡超(U17) -  
葡U17A 24日 19:00 基维森特(U17) - 费马利卡奥(U17) -  
葡U17A 24日 19:00 FC彭美拉斯(U17) - 凡恩尼斯(U17) -  
葡U17A 24日 19:00 费利拿(U17) - 摩里伦斯(U17) -  
安道超 24日 19:00 伊斯卡尔德斯 - 圣达哥林玛 -  
德U17南 24日 19:00 SSV乌尔姆(U17) - 卡尔斯鲁厄(U17) -  
葡U17冠 24日 19:00 塞图巴尔(U17) - 里斯本竞技(U17) -  
葡U17冠 24日 19:00 查维斯(U17) - 唐迪拉(U17) -  
葡U17冠 24日 19:00 卢瑞斯(U17) - 沙查维尼斯(U17) -  
葡U17冠 24日 19:00 比兰伦斯(U17) - 利亚拿(U17) -  
葡U17冠 24日 19:00 布拉加(U17) - 博维斯塔(U17) -  
葡U17冠 24日 19:00 波尔图(U17) - 帕多恩斯FC(U17) -  
葡U17冠 24日 19:00 皇家体育会(U17) - 本菲卡(U17) -  
泰甲 24日 19:00 空军中央 - 廊莫那浦府 -  
泰甲 24日 19:00 巴吞联 - 坤敬FC -  
泰联杯 24日 19:00 泰国皇家舰队 - 海军尤里卡 -  
友谊赛 24日 19:00 乌拉恩 - 莫斯 -  
友谊赛 24日 19:00 拜罗伊特 - 福希海姆 -  
友谊赛 24日 19:00 迈加瓦斯巴达女足 - 乌比斯迪女足 -  
乌克U21 24日 19:00 基辅戴拿模(U21) - 柔亚(U21) -  
西丁9 24日 19:00 维勒兹CF - 瓜迪斯 -  
西丁9 24日 19:00 阿塔菲英都斯崔 - 力纳雷斯体育会 -  
西丁9 24日 19:00 曼查竞技 - 圣佩德鲁 -  
西丁9 24日 19:00 波利艾美利亚 - 托雷莫利诺斯 -  
西丁15 24日 19:00 奥萨苏纳B队 - 坎图拉瓜 -  
西丁2 24日 19:00 科瓦东卡 - 斯罗 -  
西丁11 24日 19:00 咯斯腾瑟 - 圣拉费尔 -  
西丁11 24日 19:00 彭拿迪坡缇瓦 - 菲拉尼特斯 -  
西丁5 24日 19:00 维拉弗兰卡 - 阿斯科 -  
西丁5 24日 19:00 奥斯皮塔莱特 - 桑特斯 -  
西丁5 24日 19:00 卡斯特利德费尔斯 - 圣克里斯多巴尔 -  
西丁5 24日 19:00 普拉特 - 森特堡亚 -  
西丁5 24日 19:00 费格拉斯 - 雷乌斯B队 -  
西丁5 24日 19:00 CE优蹂帕 - 泰拉塞尔 -  
西丁5 24日 19:00 霍塔 - 利亚戈斯特拉 -  
西丁5 24日 19:00 圣特安德雷 - 格拉诺列尔斯 -  
西丁5 24日 19:00 切达约拉德尔瓦莱斯 - 格拉马 -  
西丁18 24日 19:00 索库埃利亚莫斯 - CD瓜达拉哈拉 -  
西丁16 24日 19:00 洛哥尼斯B队 - 拉卡扎达 -  
西丁16 24日 19:00 瓦瑞 - 贝赛欧 -  
西丁13 24日 19:00 拉尤宁CF - 洛斯加尔斯 -  
西丁13 24日 19:00 合亚 - 密涅瓦 -  
西丁13 24日 19:00 侯尔科 - 普费里诺 -  
西丁13 24日 19:00 米勒拉 - 洛尔卡 -  
西丁4 24日 19:00 圣伊格纳西奥 - 圣图智 -  
西丁8 24日 19:00 托尔德西利亚斯 - 阿斯托尔加体育会 -  
西丁17 24日 19:00 沙宾纳尼高 - 萨利涅纳 -  
西丁10 24日 19:00 瓜达卡 - 休达 -  
西丁10 24日 19:00 圣洛克 - 圣费尔明 -  
西丁7 24日 19:00 波卒埃洛 - 卡尼利亚斯 -  
西丁7 24日 19:00 拉斯洛查斯 - 特雷斯坎托斯 -  
西丁7 24日 19:00 阿科本达体育 - 琶拉 -  
西丁7 24日 19:00 莫斯托莱斯 - 瓦列卡诺B队 -  
西丁14 24日 19:00 阿苏阿加 - 奥利万扎 -  
西丁14 24日 19:00 卡斯图埃拉 - 阿塞乌查尔 -  
西丁14 24日 19:00 普拉森西亚 - 卡塞雷诺 -  
爱沙冬锦 24日 19:10 雷克维拉 - 塔林军团 -  
西女超 24日 19:15 斯波盯维尔瓦女足 - 瓦列卡诺女足 -  
荷甲 24日 19:15 海牙 - 阿贾克斯 -  
葡甲 24日 19:15 本菲卡B队 - 科瓦皮耶达迪 -  
葡甲 24日 19:15 怫伦斯 - 费雷拉 -  
西丁1 24日 19:15 波尔沃林 - 巴可 -  
西丁9 24日 19:15 阿豪瑞洛 - CD因空 -  
西丁14 24日 19:15 赫雷斯 - 瓦尔维尔德诺 -  
意甲 24日 19:30 桑普多利亚 - 卡利亚里 -  
印度甲 24日 19:30 金奈城 - 莫亨巴根 -  
西丁1 24日 19:30 斯尔华 - 费罗尔竞技 -  
西丁10 24日 19:30 尼伯瑞加纳 - 科尔多瓦B队 -  
东南亚U22 24日 19:30 柬埔寨(U22) - 泰国(U22) -  
英甲 24日 20:00 卢顿 - 考文垂 -  
德青西 24日 20:00 慕士达(U19) - 杜伊斯堡(U19) -  
德青西 24日 20:00 洛顶豪森(U19) - 埃森(U19) -  
西女超 24日 20:00 格拉纳迪拉女足 - 马拉加女足 -  
西女超 24日 20:00 皇家贝蒂斯女足 - 巴塞罗那女足 -  
罗甲 24日 20:00 克勒拉希 - 布加勒斯特迪纳摩 -  
乌克超 24日 20:00 基辅阿森纳 - 丹斯那切尼赫夫 -  
黑山甲 24日 20:00 迪托格特 - 朴高利卡 -  
伊朗超 24日 20:00 塞帕汉 - 佐伯阿汉 -  
阿塞超 24日 20:00 纳夫兹 - 萨巴伊 -  
塞尔超 24日 20:00 古拉瑞奇 - 沃日多瓦茨 -  
德丙 24日 20:00 凯泽斯劳滕 - 茨维卡 -  
泰超 24日 20:00 清莱联 - 狮子港 -  
越南联 24日 20:00 胡志明市 - FC海防 -  
德U17北 24日 20:00 圣保利(U17) - 基尔高士丁(U17) -  
德U17西 24日 20:00 门兴格拉德巴赫(U17) - 波鸿(U17) -  
德U17南 24日 20:00 奥格斯堡(U17) - 海登海默(U17) -  
德U17南 24日 20:00 美因兹(U17) - 韦恩(U17) -  
泰甲 24日 20:00 泰军联 - MOF海关联 -  
泰甲 24日 20:00 罗勇 - 卡塞特沙特 -  
友谊赛 24日 20:00 利恩比 - 靴尔科治 -  
友谊赛 24日 20:00 卡尔马 - 赫尔辛堡 -  
友谊赛 24日 20:00 松达尔 - 塔林弗罗拉 -  
波女甲 24日 20:00 GKS卡托威斯女足 - 渥卡拉女足 -  
格鲁超杯 24日 20:00 萨布塔罗提比利锡 - 古泰斯鱼雷 -  
德巴联 24日 20:00 拜仁慕尼黑业余队 - 因戈尔施塔特业余队 -  
葡青A1附 24日 20:00 历索斯(U19) - 本菲卡(U19) -  
希腊U19 24日 20:00 拉米亚(U19) - 拉里萨(U19) -  
苏女联杯 24日 20:00 巴特里女足 - 格拉斯哥流浪女足 -  
肯尼超 24日 20:00 索奈苏格尔 - 威斯顿史提马 -  
肯尼超 24日 20:00 韦希加 - 卡里奥班高鲨鱼 -  
肯尼超 24日 20:00 肯尼亚联合山 - 祖克瑞乔 -  
科索超 24日 20:00 特雷普查89 - 德利塔格尼拉内 -  
科索超 24日 20:00 普莱斯堤纳 - KF利里亚 -  
科索超 24日 20:00 菲罗尼克 - 罗拉匹 -  
西丁12 24日 20:00 苏雅萨 - 马利诺 -  
西丁12 24日 20:00 拉夸德拉 - 尤宁贵玛尔 -  
西丁12 24日 20:00 门萨杰罗 - 拉斯佐卡斯 -  
西丁12 24日 20:00 UD圣费尔南多 - 马场竞技 -  
西丁12 24日 20:00 特内里费B队 - 维埃拉联邦 -  
冰联杯B 24日 20:00 卡里 - 堤达斯托尔 -  
苏超 24日 20:15 哈密尔顿 - 格拉斯哥流浪者 -  
黎巴联 24日 20:15 阿尔斯巴 - 特拉布雷斯 -  
黎巴联 24日 20:15 塔达蒙 - 萨法 -  
西室内足 24日 20:15 里贝拉纳瓦拉(室内) - 帕尔马(室内) -  
德乙 24日 20:30 雷根斯堡 - 汉堡 -  
德乙 24日 20:30 马格德堡 - 佩德伯恩 -  
德乙 24日 20:30 奥厄 - 杜伊斯堡 -  
斯尼甲 24日 20:30 拖里格拉瓦 - 亚鲁米尼 -  
伊朗超 24日 20:30 塞柏 - 泰拉克托 -  
友谊赛 24日 20:30 卢恩吉亚 - 新罗西斯克黑海人 -  
德东北联 24日 20:30 比绍夫斯韦尔达尔 - 诺德豪森 -  
德东北联 24日 20:30 艾福特 - 柏林人AK07 -  
德东北联 24日 20:30 尤尼富斯滕瓦尔德 - 特拉诺夫 -  
德东北联 24日 20:30 哈伯斯泰德 - 艾尔格里尼克 -  
德东北联 24日 20:30 马瑟维兹英 - 奥贝劳斯特 -  
德东北联 24日 20:30 柏林域陀尼亚 - 哈化柏林业余队 -  
保乙 24日 20:30 卢多戈雷茨B队 - 索菲亚火车头 -  
突尼甲 24日 21:00 加贝申 - 史塔德 -  
突尼甲 24日 21:00 CS哈曼利弗 - 凯鲁万 -  
突尼甲 24日 21:00 希望体育队 - 迈特莱维 -  
德南联 24日 21:00 斯图加特业余队 - 艾禾斯堡 -  
德北联 24日 21:00 埃格斯托夫 - 奥尔登堡 -  
德北联 24日 21:00 荷尔斯泰因B队 - 哈韦尔斯 -  
德北联 24日 21:00 圣保利业余队 - 卢波马提尼 -  
德北联 24日 21:00 VfL奥尔登堡 - 吕内堡 -  
德女甲 24日 21:00 沃尔夫斯堡女足 - 云达不莱梅女足 -  
德女甲 24日 21:00 霍芬海姆女足 - 拜仁慕尼黑女足 -  
土超 24日 21:00 干亚斯堡 - 开塞利体育 -  
土甲 24日 21:00 代尼兹利体育 - 奥斯曼里士邦 -  
土甲 24日 21:00 加辛塔BB - 埃斯基谢希尔体育 -  
马其甲 24日 21:00 斯肯迪加 - 马其顿尼查 -  
马其甲 24日 21:00 斯莱克斯 - 列伯尼基 -  
马其甲 24日 21:00 瓦尔达尔 - 雷诺瓦 -  
马其甲 24日 21:00 波贝达 - 史酷匹 -  
马其甲 24日 21:00 潘多夫学院 - 史塔鲁米卡 -  
马其甲 24日 21:00 史塔鲁米卡 - 潘多夫学院 -  
马其甲 24日 21:00 马其顿尼查 - 斯肯迪加 -  
马其甲 24日 21:00 列伯尼基 - 斯莱克斯 -  
马其甲 24日 21:00 雷诺瓦 - 瓦尔达尔 -  
马其甲 24日 21:00 史酷匹 - 波贝达 -  
阿尔巴超 24日 21:00 卡斯特里堤 - 拉奇 -  
阿尔巴超 24日 21:00 库克斯 - 卡姆萨 -  
丹超 24日 21:00 霍森斯 - 欧登塞 -  
马来超 24日 21:00 帕航 - 雪州 -  
马来甲 24日 21:00 玛拉工艺大学 - 达罗塔晋B队 -  
马来甲 24日 21:00 森比兰 - 榄城 -  
希腊超 24日 21:00 帕尼奥尼奥斯 - 帕纳辛纳科斯 -  
希腊乙 24日 21:00 科萨米科斯 - 泰利卡拉 -  
希腊乙 24日 21:00 艾吉尼亚科斯 - 伊拿克里斯 -  
希腊乙 24日 21:00 阿波罗 - 沃罗斯 -  
希腊乙 24日 21:00 AOK科孚 - 艾提托斯斯巴达 -  
希腊乙 24日 21:00 卡雷斯卡基斯 - 伊罗德霍特斯 -  
塞尔超 24日 21:00 雷德 - 维兰捷 -  
非联杯 24日 21:00 诺卡纳 - 科图科 -  
非联杯 24日 21:00 高玛希亚 - 贺赛恩 -  
德丙 24日 21:00 韦恩 - 维尔茨堡踢球者 -  
匈乙 24日 21:00 巴玛祖瓦洛斯 - 布达尔斯 -  
匈乙 24日 21:00 都罗基 - 巴拉西卡 -  
匈乙 24日 21:00 吉奥利 - 西奧福克 -  
匈乙 24日 21:00 布达弗基MTE - 卡斯克瓦里 -  
匈乙 24日 21:00 尼尔吉哈萨 - 米诺利 -  
匈乙 24日 21:00 索罗克萨 - 吉尔蒙特 -  
匈乙 24日 21:00 塞格雷德 - 多瑙艾斯法鲁特 -  
匈乙 24日 21:00 VAC杜纳肯亚 - 莫索马雅罗瓦 -  
安道超 24日 21:00 UE圣塔科罗马 - 恩戈尔达 -  
友谊赛 24日 21:00 阿尔马维尔 - 安郅马哈奇卡拉 -  
友谊赛 24日 21:00 维堡 - 斯基夫 -  
友谊赛 24日 21:00 赫拉德茨 - 兹瓦尼斯 -  
友谊赛 24日 21:00 维萨隆德 - 叙利亚人 -  
捷U21 24日 21:00 斯洛瓦科(U21) - 奥洛莫茨(U21) -  
捷U21 24日 21:00 特瑞尼克(U21) - 卡维纳(U21) -  
捷U21 24日 21:00 亚布洛内茨(U21) - 布咸美恩斯1905(U21) -  
苏女联杯 24日 21:00 福弗尔顿女足 - 基马诺克女足 -  
苏女联杯 24日 21:00 喜百年女足 - 赫斯女足 -  
捷女杯 24日 21:00 斯洛瓦科女足 - 霍尼赫尔斯女足 -  
荷甲 24日 21:30 PSV埃因霍温 - 费耶诺德 -  
荷甲 24日 21:30 埃蒙 - 维迪斯 -  
保超 24日 21:45 伊塔尔 - 普夫迪夫火车头 -  
意甲 24日 22:00 切沃 - 热那亚 -  
意甲 24日 22:00 博洛尼亚 - 尤文图斯 -  
意甲 24日 22:00 森索罗 - 斯帕尔 -  
黎巴联 24日 22:00 安萨尔 - 贝卡体育俱乐部 -  
友谊赛 24日 22:00 维卡瓦斯 - 克罗梅瑞兹 -  
友谊赛 24日 22:00 FC鱼雷 - 沙克特 -  
友谊赛 24日 22:00 基斯迪辛特 - 禾特 -  
斯尼甲 24日 22:30 当姆萨尼 - 路达 -  
阿塞超 24日 22:30 苏姆盖特 - 兹拉 -  
冰联杯B 24日 22:30 霍图尔胡基尼 - 弗查达比德 -  
爱沙冬锦 24日 22:50 耶尔韦 - 诺米联 -  
西乙 24日 23:00 阿尔梅利亚 - 科尔多瓦 -  
罗甲 24日 23:00 博托沙尼 - 梅迪亚什沼气 -  
乌克超 24日 23:00 沃尔斯克拉 - 卡帕提 -  
丹超 24日 23:00 奥胡斯 - 米迪兰特 -  
伊朗超 24日 23:00 德黑兰独立 - 佐伯阿汉 -  
苏超 24日 23:00 凯尔特人 - 马瑟威尔 -  
葡甲 24日 23:00 维塞乌 - 布拉加B队 -  
葡甲 24日 23:00 阿鲁卡 - 波尔图B队 -  
安道超 24日 23:00 卢西塔诺斯 - 安卡普 -  
苏女联杯 24日 23:00 爱丁堡大学胡钦斯谷女足 - 马瑟威尔女足 -  
西丁15 24日 23:00 维格瓦尔特 - 西尔波内罗 -  
西丁8 24日 23:00 努曼西亚B队 - 圣塔玛塔 -  
西丁7 24日 23:00 莱加内斯B队 - 维卡瓦罗 -  
西甲 24日 23:15 马德里竞技 - 比利亚雷亚尔 -  
苏女联杯 24日 23:15 哈密尔顿女足 - 斯巴顿斯女足 -  
西丁8 24日 23:15 比奥利布珀萨 - 皇家阿维拉 -  
西丁17 24日 23:15 蒙松 - 班尼法 -  
西丁10 24日 23:15 赫雷纳 - 艾斯柏勒诺 -  
西丙3 24日 23:30 华伦西亚梅斯塔拉 - 莱里达 -  
苏女联杯 24日 23:30 士特宁大学女足 - 格拉斯哥女足 -  
西丁1 24日 23:30 维拉尔贝斯竞赛会 - 拉拉查 -  
西丁15 24日 23:30 科瑞拿锘 - 特安崔亚 -  
西丁2 24日 23:30 皇家阿维勒斯 - 空达 -  
西丁11 24日 23:30 素勒 - 坡步任瑟 -  
西丁18 24日 23:30 拉索拉纳 - 比利亚罗布莱多 -  
西丁16 24日 23:30 阿尔法罗 - 埃布罗河 -  
西丁16 24日 23:30 卡拉桑西奥 - 欧尤尼萨 -  
西丁16 24日 23:30 阿尔韦里特 - 安吉亚诺 -  
西丁16 24日 23:30 维安纳斯 - 瑞派木里烙 -  
西丁13 24日 23:30 希叶扎 - 苏达得穆尔西亚 -  
西丁13 24日 23:30 UCAM梅西亚B队 - 阿嘉尔 -  
西丁8 24日 23:30 宾比贝 - 利安尼沙B队 -  
西丁17 24日 23:30 阿姆迪瓦 - 戈萨塔 -  
西丁17 24日 23:30 波贾 - 贝尔奇特 -  
西丁17 24日 23:30 布雷亚 - 罗贝勒斯 -  
西丁17 24日 23:30 CF卢卡 - 阿尔穆尼亚 -  
西丁17 24日 23:30 塔马瑞特 - 塔拉佐纳 -  
西丁17 24日 23:30 乌特伯 - 萨拉戈萨B队 -  
西丁17 24日 23:30 维拉纽瓦体育 - 圣罗伦素体育联盟 -  
西丁10 24日 23:30 乌特雷拉 - 皇家贝蒂斯B队 -  
西丁14 24日 23:30 CP瓦尔迪维亚 - 蒙蒂霍 -  
西丙1 24日 23:45 克鲁肖 - 布尔戈斯 -  
荷甲 24日 23:45 威廉二世 - 阿尔克马尔 -  
西丁2 24日 23:45 帕拉维亚诺 - UD利亚内拉 -  
西丁2 24日 23:45 莫斯科尼亚 - 利阿达 -  
西丁2 24日 23:45 El圣马田 - 基杭印达斯特利亚 -  
西丁2 24日 23:45 科伦加 - 恩切谷 -  
西丁2 24日 23:45 图立拉 - 马德拉纳 -  
西丁13 24日 23:45 马米诺 - 玛莎隆 -  
西丙1 24日 23:59 保查斯迅速 - 邦费雷迪纳 -  
西丙1 24日 23:59 利安尼沙 - 阿达维联 -  
西丙1 24日 23:59 邦特维达 - 富恩拉布雷达 -  
西丙2 24日 23:59 衣扎拉 - 兰格勒奥 -  
西丙2 24日 23:59 格尼卡 - 真拿斯迪卡 -  
西丙3 24日 23:59 巴达隆拿 - 奥洛特 -  
西丙3 24日 23:59 特鲁埃尔 - 阿尔科亚诺 -  
西丙4 24日 23:59 艾积多2012 - 伊比萨城 -  
西丙4 24日 23:59 卡塔赫纳 - 马拉古耶诺 -  
西丙4 24日 23:59 达拉维拉瑞纳 - 维拉洛尼斯 -  
西丙4 24日 23:59 圣费尔南多埃勒诺 - 穆尔西亚 -  
土超 24日 23:59 加拉塔萨雷 - 阿卡沙 -  
保超 24日 23:59 旧扎戈拉贝罗 - 杜拿夫 -  
非联杯 24日 23:59 恩多拉联队 - 希拉尔恩图曼 -  
非联杯 24日 23:59 斯法克斯 - 萨利塔斯 -  
非联杯 24日 23:59 拉加竞技 - 贝尔卡尼 -  
匈乙 24日 23:59 贝斯萨巴 - 华沙斯 -  
苏女联杯 24日 23:59 圣约翰斯通女足 - 格拉斯哥城女足 -  
西丁1 24日 23:59 阿隆德拉斯 - UD欧云斯 -  
西丁1 24日 23:59 博干蒂罗斯 - 甘普斯特拉 -  
西丁1 24日 23:59 奇迪戈 - 波里诺工业 -  
西丁1 24日 23:59 帕奥萨科 - 阿罗萨 -  
西丁1 24日 23:59 利巴杜米亚 - 亚尔特里敖 -  
西丁1 24日 23:59 索摩扎斯 - 乔科 -  
西丁9 24日 23:59 莫特里尔 - 阿豪林托热 -  
西丁9 24日 23:59 托雷佩罗希尔 - 安特雀拉 -  
西丁2 24日 23:59 考达尔 - 奧维多大学 -  
西丁2 24日 23:59 马里诺卢安科 - 利亚内斯 -  
西丁11 24日 23:59 阿库迪亚 - 桑塔尼 -  
西丁18 24日 23:59 莫拉 - 亚佐魁卡 -  
西丁18 24日 23:59 卡沃索特罗 - 维拉坎那斯 -  
西丁18 24日 23:59 托莱多 - 曼彻格城 -  
西丁18 24日 23:59 托梅洛索竞技 - 拉罗达 -  
西丁18 24日 23:59 阿尔马格罗CF - 伊巴内斯 -  
西丁18 24日 23:59 玛查莫洛 - 昆坦拿 -  
西丁16 24日 23:59 纳塞拉 - 雅古 -  
西丁16 24日 23:59 哈罗 - 普拉德洪 -  
西丁16 24日 23:59 阿尔内多 - SD朗洛尼斯 -  
西丁13 24日 23:59 奥林匹克托塔纳 - 卡泰真拿B队 -  
西丁13 24日 23:59 耶克拉诺 - 阿吉拉斯 -  
西丁4 24日 23:59 拉根欧纳克 - 皇家社会C队 -  
西丁8 24日 23:59 施哥维安纳 - 拉格兰贾 -  
西丁8 24日 23:59 巴捏扎 - 阿伦迪娜 -  
西丁10 24日 23:59 萨雷斯竞技 - 艾基史拉斯 -  
西丁14 24日 23:59 勒伦塞 - 普埃夫洛努埃沃 -  
西丁14 24日 23:59 阿罗约 - 梅里达 -  
西丁14 24日 23:59 莫拉罗 - CD科瑞亚 -  
西丁14 24日 23:59 CD教区队 - 卡拉蒙特 -  
西丙3 25日 00:15 奥丁恩 - 干昆斯 -  
苏女联杯 25日 00:15 邓迪联女足 - 凯尔特人女足 -  
斯尼甲 25日 00:30 波萨维吉 - 奥林比查 -  
西丁4 25日 00:30 索莫罗斯特罗 - 札木迪欧 -  
西丁8 25日 00:30 森摩拿 - 布尔戈斯珀梅萨斯 -  
西丁10 25日 00:30 洛斯巴里奥斯 - 卡迪斯B队 -  
冰联杯B 25日 00:30 莱福图尔 - 斯卡拉格里姆 -  
意甲 25日 01:00 帕尔马1913 - 那不勒斯 -  
西乙 25日 01:00 鲁勾 - 艾尔切 -  
西乙 25日 01:00 马拉加 - 拉科鲁尼亚 -  
西丙2 25日 01:00 皇家社会B队 - 皇家联邦 -  
西丙3 25日 01:00 科尼拉 - 卡斯迪隆 -  
丹超 25日 01:00 布隆德比 - 兰德斯 -  
希腊超 25日 01:00 拉米亚 - 拉里萨 -  
葡甲 25日 01:00 甘马雷斯B队 - 华森 -  
危地甲 25日 01:00 萨那拉特 - 慕尼崎柏尔 -  
匈乙 25日 01:00 卡伯司瓦 - 沙勒格斯基 -  
安道超 25日 01:00 辛特祖利亚 - 奥尔迪诺 -  
墨西丙 25日 01:00 拿加沙B队 - 罗柔斯科里玛 -  
西丁9 25日 01:00 韦托塔哈尔 - 皇家哈恩 -  
西丁9 25日 01:00 特雷唐吉莫诺 - 洛加 -  
西丁2 25日 01:00 圣克劳迪奥 - 克耶雷斯 -  
西丁4 25日 01:00 施斯达奧 - SD圣佩德罗 -  
西甲 25日 01:30 瓦拉多利德 - 皇家贝蒂斯 -  
希腊超 25日 01:30 塞萨洛尼基 - 阿里斯 -  
罗甲 25日 02:00 布加勒斯特星队 - CS卡拉奥华大学 -  
墨联 25日 02:00 普马斯 - 利昂 -  
危地甲 25日 02:00 马拉卡特高 - 佩特帕 -  
墨西乙 25日 02:00 野马UAEM - 圣路易斯竞技 -  
墨西丙 25日 02:00 哥达拿查拉大学B队 - 太平洋 -  
墨西丙 25日 02:00 塞拉亚B队 - 弗雷斯尼约 -  
友谊赛 25日 02:30 洛杉矶银河 - 科罗拉多急流 -  
冰联杯B 25日 02:30 达尔维克 - 胡萨维克 -  
西乙 25日 03:00 埃斯达马杜拉 - 努曼西亚 -  
非联杯 25日 03:00 沙希尔星队 - 埃努古流浪者 -  
非联杯 25日 03:00 扎马雷克 - 波特罗竞技 -  
非联杯 25日 03:00 哈撒尼亚 - 奥托贺 -  
意甲 25日 03:30 佛罗伦萨 - 国际米兰 -  
危地甲 25日 03:30 奇安特拉 - 伊斯塔帕 -  
西甲 25日 03:45 莱万特 - 皇家马德里 -  
葡甲 25日 04:00 伊斯托里尔 - 科英布拉大学 -  
墨联 25日 08:00 拿根亚 - 托拉卡 -  
墨西乙 25日 08:00 华雷斯 - 塞拉亚 -